Сделать слайд-шоу онлайн из фотографий бесплатно!

Блог с обзорами

Все мы близки к теме фотографии, а она в свою очередь близка к путешествиям. Один из лучших способов заняться ими, я убежден в этом, это велосипед. Свобода перемещения, польза для здоровья, автономность и доступность - достоинств много.

Но ещё лучше и приятней заниматься велотуризмом, если он сочетается с фотографированием, а снаряжение которое ты используешь, лёгкое, удобное, надежное да ещё и недорогое )) Индустрия развивается очень быстро, и ориентироваться в ней становится не всегда просто. Многие обзоры, которые читаю перед покупками, часто повторяют рекламные тексты продавцов. Это реально бесит. 

Блогеров можно понять - им надо где-то брать предметы своих обзоров. А продавцам надо искать тех, кто такие обзоры будет писать. Они и предоставляют рекламные образцы. К сожалению, если вам прислали что-то бесплатно, то написать правду становится просто даже психологически некомфортно. И это огромная проблема. Нормальных блогов с обзорами очень мало. 

Блог Fatpanda с обзорами

Меня же как покупателя чаще всего интересуют недостатки тех или иных устройств и товаров. Особенно, если я собираюсь приобрести их в интернете. Достоинства же прекрасно расписывает и сам продавец. Или хотелось бы видеть хотя бы полезную информацию о них. Например, на фатпанде я нашел инструкцию на русском языке к очень удобной зарядке Liitokala Lii 500 на русском языке.

Если у вас есть на примере какие-то хорошие интересные блоги - киньте в комментарии.